Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2007 года

Автомобиль: Ford Focus Sedan 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км
Автор: Слава (Украина, Черкассы)   23.07.2009

Машинка понравилась своим внешним видом. Выбирал авто до 25 тыс.у.е. для работы, в основном езжу по городу. Сборка Испания. Для города с таким расходом топлива, в среднем в зависимости от стиля езды и направления от 5 до 6, 5 л, по трасе от 2, 7 при 60 км/ч до 4, 5 при 140 просто отлично. За пробег поменял тормозные колодки и сальник коленвала. Салонные шины гавно, быстро изнашиваються. На трассе дорогу держит отлично. Корозии пока не наблюдаю.

Плюсы автомобиля: Маленький расход топлива. Круиз контроль на дальние расстояния. Вместительный багажник.

Минусы автомобиля: Низкая посадка, жесткие брызговики, быстро обрываютсья, пришлось подрезать, низко расположен дисплей с показаниями, не видно ничего, дорогие комплектующие, например утерянный колпак стал мне в 270 грн. один. Маленький выбор прибамбасов. Комфорт отсутствует, но для рабочего авто, повторюсь в самый раз.

Совет покупателю: Пока дизелю -да, дальше неизвестно как на нашем топливе

Алекс

Купил форд 2006 г.вып. 1.6 мех. проехал 110 тыс. посадка нормальная, брызговики ни разу не обрывались, кому не видно дисплей поднимите кресло. Поставил диски и про колпаки забыл. В целом за такую цену доволен ни одной серйозной поломки. Недостатки, задние подлокотники для китайцев, двигатель 1.6 слабоват на 5 человек, нужен 1.8 на бензине.

Баку

Купил новую 2009 Не понравилос,У нас ето машина стит 22,000 евро хочу продать

Тест-драйв Ford Focus: Особенности национального Ford
Особенности национального Ford

Новой версии Ford Focus II подвели глазки, обклеили хромом и заменили три тысячи деталей, но революционный дух заглушить не смогли. Однако больше всего «Газета.Ru» прочувствовала дух национальный.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8.600$ 2017 148.000 км