Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2011 года

Автомобиль: Ford Focus Wagon 2011 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Маргарита (Украина, Киев)   02.11.2018

Долго выбирали машину, попался нам Ford Focus. Сначала я посмотрела на салон очень простоватый. Но только потом я поняла, что вид не главное, очень надежная. Машина не ломается часто, развая, вместительная... Машина у меня уже год, так что все эмоции утихли. Для меня в машине главное надёжность. За все время поменяла амортизатор и передние ступицы и то по моей вине, въехала в глубокую яму на большой скорости. Машина очень резвая, тем более у меня механика, могу на светофорах дать фору автоматам. Даже человек, который ездил на Камри оценил эту машину по комфорту. Многие пишут, что плохая шумоизоляция, для ее стоимости шумоизоляция на все 100%. Если сравнивать машины более высокого класса и форд конечно можно придраться но нужно понимать разницу цены между ценой машин более высокого класса. Думаю, что следующая Машина будет тоже Форд.

Плюсы автомобиля: Надежность. Резвость. Вместительность. Цена на ремонт.

Минусы автомобиля: Минусов не нашла.

Правдоруб

Маргарита, Вы переворачиваете сложившиеся стереотипы и мнения! Вы точно про Фокус пишите? )) Просто мало где читал про неважную шумоизоляцию и отличную динамику с таким двигателем. Как владелец, могу сказать: всё наоборот! А вот как раз по вместительности он и проигрывает своим одноклассникам (тут можно делать поправку на кузов вагон, он конечно вместительнее седанов).

Но если в общем, вывод в конце позитивный. Безпроблемной эксплуатации!

Тест-драйв Ford Focus: Языковой барьер
Языковой барьер

Спасибо по-сербски – "хвала", с ударением на первом слоге.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2010 Ford Focus 6.500$ 2010 257.000 км