Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2011 года

Автомобиль: Ford Focus 5-ти дверный 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Виктор (Россия, Нижний Новгород)   27.11.2011

Когда выбирал авто перепробовал около 10 моделей в ценовой рамке 620 т.р. Почему выбрал фокус сам не знаю. Машина очень хорошая. Убедился я в этом ещё раз когда мой отец тоже решил поменять авто. Мы начали ездить по салонам и я заново начал тест-драйв на всех машинах. За эти деньги это самый классный вариант другие мне показались какими то не настоящими. Фокус хорош в управлении конечно двигатель 1.6 слабоват но это на любителя, я на пример решаю эту задачу по сильнее нажимаю на газ!

Плюсы автомобиля: широкий, по трассе не замечаешь как стрелка спидометра доходит до 160км/ч. Отличная управляемость, мягкая подвеска,и много др. достоинств.

Минусы автомобиля: низковата. левая передняя стойка мешает обзору при повороте

Тест-драйв Ford Focus: Питер FF
Питер FF

Нас позвали на тест-драйв в Питер не только потому, что в России стартовали продажи рестайлингового Focus. Тут ведь вот какое дело — в этом году Ford отмечает 10-летие своего полномочного представителя в гольф-классе. Поздравляем! Подумать только, как быстро летит время…

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2013 Ford Focus 8.970$ 2013 78.000 км