Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2011 года

Автомобиль: Ford Focus 5-ти дверный 2011 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.4 бензин
Автор: Игорь (Украина, Сорокино)   14.09.2011

Была у меня до этого нормальная двенашка российской сборки пять лет отслужила верой и правдой мелкие замены типа шаровые рулевые после 3 лет в год в среднем пробег 20000 км продал купил месяц назад этот шарабан! Ну то что в нем тяги нет это понятно мотор 1.4 о себе говорит но тут через месяц БЕДА! перестала включатся 3 передача, а точнее стала включатся со скрежетом! Ну думаю надо звонить на сервис. Звоню сам живу в Краснодоне ближайший сервис Луганск расстояние 50 км. Ну мне говорят подъезжайте к 13-00 посмотрим. Приехал в 12-55, 35 минут "ходил" по сервису пока на меня приняли. После этого сели на мой автомобиль проехали объявили машина эксплуатироваться не может оставляйте на гарантийный ремонт который займет минимум 2 недели! ну вот теперь я владелец нового автомобиля "ФОРД" который ходит пешком! А все их программы 100% форд 100% защищен это только слова!

Плюсы автомобиля: Машина с мировым именем более 100 лет!

Минусы автомобиля: Быстро ломается!

Совет покупателю: Люди не берите эти шарабаны они на 3000 пробега ломаются! У кого есть вопросы по правдивости написанного оставляю номер телефона: 0502657634 могу дать номер авто пробейте, если есть связь на базе форда!

onikool

у фокуса с мотором 1.4 не очень удачная коробка, а так конечно неповезло конкретно

ребята может я и ошибся и это фф2 ресталинговый. Выглябит как на картинке в начеле отзыва но разница какая главное что поломался! А вы берите машина хорошая за последние 2 недели расход 0 столько денег сэкономил! Так что берите вам подойдет!

BarMaLey.

Взял эту машину в 2011 г август , пробег 35000 ни каких проблем. Двигатель 1,4 механика .

Тест-драйв Ford Focus: Новая волна
Новая волна

В начале апреля в окрестностях Санкт-Петербурга состоялся тест-драйв нового Ford Focus. Этот автомобиль уже давно завоевал много поклонников в нашей стране. Уже не первый год модель Focus является лидером продаж в России. С выходом новой модели представители концерна Ford надеются на еще большее признание российских клиентов.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2013 Ford Focus 8.970$ 2013 78.000 км