Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2013 года

Автомобиль: Ford Focus 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7000 км, двигатель - 1.0 бензин
Автор: Андрей (Украина, Славянск)   24.08.2013

Купил 13 июля, на 24 августа пробег 7 000 км, пока нет никаких проблем. Двигатель 1 литр, 100 лошадок с турбиной и хорошим бензином, как для меня просто самолет. Расход город трасса - в основном 110 км\ч и с кондиционером, но не всегда, 5.5 литров. Ездил на очень многих машинах, больше 2 лет ни на одной, по езде эта нравится больше всех. Единственное немного низковата, так как езжу и по грунтовым дорогам. Посмотрим, что будет дальше, что очень хорошо - 20 000 межсервисный, 3 года гарантии без ограничения пробега. Хорошая аудиосистема, чуть-чуть слабовата шумка. Когда покупал брал ее за 145 600 грн, за эти деньги ничего лучше не нашел, хотя поездил на драйвах на всех машинах, что дешевле.

Плюсы автомобиля: Удобство, расход.

Минусы автомобиля: Низкий клиренс.

Совет покупателю: Пока советую всем.

Mister X

Поздравляю с покупкой !!!А вы когда брали не рассматривали вариант 1.0 125 л.с. на 6 ст.мех?

Тест-драйв Ford Focus: Самый «навороченный» автомобиль в сегменте
Самый «навороченный» автомобиль в сегменте

Ford сумел совершить настоящую революцию в гольф-классе, и теперь именно Focus является самым «навороченным» автомобилем в сегменте. Новое поколение этой модели оснащается сразу тринадцатью (!) системами, которые помогают водителю при езде.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2013 Ford Focus 8.970$ 2013 78.000 км