Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2013 года

Автомобиль: Ford Focus Sedan 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 22000 км, двигатель - 1.0 turbo бензин
Автор: олег (Украина, Донецк)   21.02.2014

Купил в сентябре 2013. Пересел с ланоса 1.4. Сравнивать с ланосом мягко говоря некорректно, это разные машины. В машине меня все устраивает, шумоизоляция песня.1000км за один присест без проблем. В ланосе от дальних расстояний уставала поясница и ныла левая нога. Расход за 22000 по компу 6.6. По собственным ощущениям город до 8, трасса 6. Еду по хорошим дорогам (новомосковск-красноград, павлоград-днепр) 120-140. По убитым как придётся 60-90. Первое ТО на 19300км стоило 2155грн на автосане Донецке (замена масла, свечей, возд. и масляного фильтров проверка ходовой + развод на мойку) во время ТО присутствовал лично. Подсказккми борт компьютера не прользуюсь, если их придерживаться - это не езда а мучение. Обороты для норм. езды где-то от 1800. от 1000 до 1700 на 3, 4, 5 двигатель напрягается и появляется лёгкая вибрация, которая сразу исчезает после 1700-1800 оборотов и машина оживает. Вердикт: машиной я доволен, слабых мест пока не нашёл. Кстати в сырую погоду изнутри запотевают передние фары в районе поворотников.

Плюсы автомобиля: Шума. Комфорт. Интерьер.

Минусы автомобиля: Не нашел.

Совет покупателю: Если планирует брать то берите она стоит своих денег.

Dmitro Sultan

А свечи зачем меняли?

korsar15

Стоимость ТО у них завышена вдвое - масло 400грн, фильтр 80грн, воздфильтр 150грн, свечи 400грн+замена200гр

Тест-драйв Ford Focus: Focus Sedan: Фокусируясь на эмоциях
Focus Sedan: Фокусируясь на эмоциях

Стильный, мощный, практичный, экономичный... Такими яркими эпитетами создатели третьего поколения Ford Focus наградили свое новейшее детище. Они же уверяют, что автомобиль стал лучше во всех отношениях. Однако, чем громче заявления, тем с большей осторожностью следует к ним относиться. Что правдиво в словах инженеров и дизайнеров Ford, а что преувеличено, выяснял InfoCar.ua, получив седан Focus III для тест-драйва.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8.600$ 2017 148.000 км