Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Focus 2010 года

Автомобиль: Ford Focus Sedan 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км
Автор: Максим (Украина, Винница)   08.02.2011

Автомобиль довольно добротный. По началу ничего особенного и привлекательного, но сейчас я начинаю в него с каждым днем влюблятся все больше и больше. Двигатель тяговитый и эластичный очень нравиться, хотя и шумноват, но это вопросы к шумоизоляции. Расход топлива в среднем около 9 литров (это зимой).

Плюсы автомобиля: Хорошо проглатывает неровности. Тяговитый двигатель

Минусы автомобиля: Пока ничего не заметил. Водительская дверь стала плохо закрываться

Совет покупателю: Цена-качество - это он

Глеб

- У меня после мойки дверь водителя очень.... туго открывается. Во время ТО заметили сами сервисмены - вроде чинили, но через 6 месяцев снова проблема появилась. А так, лучшая машина в классе для тех кто не выпендривается и является жертовой брендов

Максим

И так пробег уже 12500 машиной остаюсь по прежнему доволен. Стала намного шустрее (может потому, что стал раскручивать двигатель до 5т об.хв ) расход по прежнему в смешаном режиме 8.4 л. на трасе 7.5 л. в городе 10л.

Тест-драйв Ford Focus: Правильный костюмчик
Правильный костюмчик

Новый Focus выдержал честный рестайлинг! Все детали, кроме крыши, в той или иной степени новые. Стало лучше? Однозначно! Причём именно фокусовское прочтение кинетического дизайна, на наш взгляд, лучшая в своем классе автомобилей.

Продажа б/у Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8.600$ 2017 148.000 км